Статьи и другие полезные материалы

Как достать картриджи из Xerox 6121. Видеоинструкция.

Как достать картриджи из Xerox 6121. Видеоинструкция.

Большая часть пользователей цветного принтера Xerox Phaser 6121 не знает как достать тонер-картриджи из устройства. Как правило в наш сервисный центр приносят для заправки, вместо картриджей узел переноса. Эта видео инструкция прояснит ситуацию.

Видеоинструкция по извлечению картриджей из принтеров Canon LBP7010C и LBP7018C

Видеоинструкция по извлечению картриджей из принтеров Canon LBP7010C и LBP7018C

Данная видеоинструкция предназначена для владельцев цветных принтеров Canon LBP7010C и LBP7018C. Рано или поздно встанет вопрос о том, как заменить картриджи в принтере и совсем неважно заправляете Вы их или покупаете новые. У нас можно заправить картриджи для данного принтера, …

Заправляйтесь правильно!

Заправляйтесь правильно!

Существует распространенный миф, что заправка картриджей лазерных принтеров плохо влияет на сам аппарат. Опытные пользователи современной оргтехники убеждены: это происходит только в том случае, когда за работу берется непрофессионал или же действия по заправке осуществляются без учета всех необходимых требований. …

Выбираем принтер

Выбираем принтер

Выбор лазерного принтера зависит от многих факторов: скорость и качество печати, простота эксплуатации, дизайн и, конечно, марка принтера. Специалисты не устают спорить на тему того, какая марка принтера лучше. Одни уверены, что следует выбирать фирмы, специализирующиеся на производстве оргтехники: Canon, …

Качественная заправка картриджей

Многие считают, что заправка картриджа – это весьма простое дело, которое легко можно осуществить в домашних условиях. На самом деле, заправка представляет собой многогранный и ответственный процесс, выражающийся в сложных производственных действиях. Этот процесс состоит из ряда инженерных и технологических …

Узнайте стоимость и сроки заправки картриджа
Менеджер Яна Менеджер Яна
Здравствуйте!
Какой принтер вы хотите заправить?
3-9